рубли

Штукатурка стен: чем покрыть дерево для лучшего сцепления с цементным раствором

  • Чем покрыть дерево для лучшего сцепления с цементным раствором. Слышал о бетоне-контакте или есть что-нибудь более эффективное? (например: покрыть дерево жидким стеклом перед штукатуркой)
  • По старинке - набить дранку(можно заменить сеткой типа рабица с ячейкой ~30мм).
  • Можно степлером закрепить малярную сетку...
    Можно сетку рабицу...
    Нестроганая древесина оштукатуривается лучше...
    Заранее поверхность желательно промазать Цементным молоком...


  • Просечная металлическая сетка под штукатурку.
    на любом рынке любые размеры ячейки.
    Никаких проблем.
    Крепится обычным степлером. После покрытия раствором скрепки уже не работают, раствор не отдерешь!!
    грунтовать молочком желательно!!
    Все фасады кровли пристроек у меня сделаны таким образом. Полет нормальный. Только я в сухую смесь раствора добавлял полипропиленовую фибру 20.




  • Для дерева лучше использовать сетку.
    Если это маленький участок дерева, то я наколачиваю мелкие гвоздики оставляя около сантиметра со шляпками.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.