рубли

Можно ли замазать канавки в штукатурке ротбанд (knauf) другой - ротгипсом (гипсополимер)

  • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня в квартире оконная стена с батареей внутри была оштукатурена Ротбандом (Knauf), но видимо работники что-то сделали не так, т.к. по краям штукатурка отслоилась. Её очень легко потом содрали и по краям стены между примыкающими к ней стенами и оставшейся хорошо прилипшей штукатуркой на стене образовались канавки шириной около 15см , длинной 250 см и глубиной до 3,5 см. Вопрос, можно ли их замазать не Ротбандом (Knauf), а Ротгипсом (Гипсополимер), т.к. у меня уже есть эта смесь в наличии? Я почему спрашиваю, стена ведь зимой горячая от батареи и боюсь, что из-за разного расширения при нагреве штукатурок разных производителей, в месте их соединения может появиться трещина. Может кто сталкивался с подобной проблемой. Спасибо.
  • можно, но предварительно прогрунтовать
  • Добрый день, конечно можно, грунтовать надо как обычно 2 раза, перепады температуры на этот материал влиять не будут

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.