рубли

Штукатурка "под шубу"

  • Друзья, кто может посоветовать насчет штукатурки "под шубу"?
  • так в чём совет-то нужен???
  • Посмотрите в нете штукатурку "Хаунклиф". Она может, говорят, использоваться под шубу.
  • Во всем! Я никогда не делал, рабочий, которого я нанял (делает очень качественно) говорит, что не знает, как ее делать. И так далее.
  • Ну так наймите другого, который знает технологию, делов-то
    Александр ГАБО:
    Во всем! Я никогда не делал, рабочий, которого я нанял (делает очень качественно) говорит, что не знает, как ее делать. И так далее.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александр ГАБО:
    Во всем! Я никогда не делал, рабочий, которого я нанял (делает очень качественно) говорит, что не знает, как ее делать. И так далее.
    Александр ГАБО:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Необходим компрессор и специальный пневмопистолет для нанесения шубы

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.