рубли

Подготовка стены к поклейке обоев

  • Здравствуйте. описываю ситуацию: решили переклеить обои на кухне. Ободрали старые, местами отвалились с штукатуркой. Отштукатурили по новой. Высушиши. Поклеить обои. На след день пол стены пузырями огромными! Ободрали их - штукатурки отвалилось ещё больше. Под штукатуркой панели (окрашены краской), краска держится мертво. А вот к ней ни чего не липнет. В смысле штукатурка липнет, но потом после оклейке обоев отваливается опять же до краски... Упахались с этой стеной уже сил нет. Хочу совместить грунтовку со штукатуркой: сухую штукурку смешать с Титаном (разбавленным) и этим составом обработать стену. Цель этого всего сделать так, чтоб штукатурка прилипла к окрашеной стене и чтоб при наклеивании обоев она не раскисла от обойного клея. Проживаю в пгт. В магазинах особо выбора нет. Есть мысли? Сработает или нет?
  • Вы только столкнулись с проблемой, о которой куча тем...
    Грязно, громко... с соседями можно на всю жизнь разругаться....
    Я лично опрашивал соседей когда одни на работу, а пенсионеры на прогулку. Было страшно грязно и громко, но отношения с соседями сохранил.
    Вобщем я срубал эту краску в ноль перфоратором.
    Собственно можно по краске бетонконтактом, говорят помогает, но старо уложенную штукатурку по краске - УБРАТЬ!!!
    Ольга-123 Ольга-123 сказал(а):
    Ольга-123Ольга-123 сказал(а):
    Под штукатуркой панели (окрашены краской), краска держится мертво.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Под штукатуркой панели (окрашены краской), краска держится мертво.
    Нажмите, чтобы раскрыть...





Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.