рубли

Акриловая грунтовка

  • Майя Яковлевна, хотел проконсультироваться у Вас.
    Какие подводные камни могут быть следующем технологическом процессе:
    1.Бесцветная акриловая грунтовка наносится на песчаник(при этом цвет камня не меняется, становится лишь более насыщенным, как-будто мокрая стена) с целью защиты наружного рисунка камня(он состоит из тонкого слоя глины и каких-то окислов, не очень стойких к воде).
    2.После этого я собираюсь пропитать поверхность гидрофобизатором для отторжения наружной влаги.
    И еще не грозит ли мне появление высолов(это будет ужасно!), как бывает при кирпичной кладке, при облицовке использовалась кладочная смесь М150 с 30% добавкой цемента М500.




  • Хотя кажется грунтовка была латексная
    Скорее всего, сейчас везде на рынке присутствуетХотя кажется грунтовка была латексная

  • Добрый день,Владислав!
    Если грунтовка латексная, Вам не нужна гидрофобизующая обработка, ибо латекс обладает водоотталкивающими свойствами.
    Думаю. что высолы Вам не грозят, но если появятся, позвоните мне на фирму

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.