рубли

Не хочу равнять стены в комнате! так хочу покрасить!!!

  • Ну, это опять я со своей золотой краской!
    Стены в моей комнате такие: (дом-то старый, лет 30 наверное).
    На стенах обои, но они целыми пластами отходят от одной стены, на них с внутр. стороны пласты бетона (типа цемента). Я же хочу все обои снять! И покрасить всю комнату в золотой цвет. Но по стене, там где обои отвалились, когда рукой проводишь - этот цемент прямо сыплется весь! Что со стенами-то делать ? Хочется чтобы краска лежала (и не сваливалась со стен!!!) но ВЫРАВНИВАТЬ стены не хочется, пускай так, с трещинами будут. Мне кажется так прикольнее.
    Сколько это стоить-то будет все ?...
    И сколько мастера возьмут ?...



  • Осыпающиеся участки нужно снимать. А трещины- это и есть признак осыпающейся штукатурки. И прикол в данном случае выйдет боком.
    По поводу мастеров обращайтесь к нам.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.