рубли

Лоджию пластиком?

  • Хочу отделать застекленную лоджию пластиком (чтобы было чисто и хорошо мылось)
    Но я не видел гладкого сайдинга, а видел только гладкие пластиковые панели для внутренней отделки.
    Вопрос насколько он морозоустойчив?
    Есть ли протовопоказания?
    P S Или эквивалентный материал?



  • можно зашпаклевать и поклеять моющимися обоями ...
    если лоджия будет застеклена, то морозы будут на как на улице
    окна тоже пластиковые и ничего ...

  • Раз помещение не отапливаемое, то вся штукатурка однозначно отпадает. Я на балконе у родителей обшил гладким пластиком. Уже 4 года стоити и даже не желтеет
  • Еще есть панели МДФ ламинированные, по внешнему виду очень похожие (тоже для внутренней отделки). Какая у Вас влажность на балконе нужно смотреть.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.