рубли

Чем отделать ванную из бруса

  • Всем привет.У меня ванная комната из деревянного бруса (как и весь второй этаж). Хочу ванную отделать плиткой. Встал вопрос что под плитку. Если штукатурить боюсь что со временем отвалиться, ведь дерево в любом случае будет двигаться (влага,температура,время и т.д).Если отделать ГВЛ думаю что может быть тоже самое.
    Или чем то хорошо гимдроизолировать, а потом ГВЛ.
    Что могут посоветовать специалисты.Какие материалы,гидроизоляцию,мастики и т.д.

  • Пол, с заводкой на стены можно изолировать рулонными материалами. Затем на специальный влагостойкий гипрок по мет каркасу клеим плитку. Также предусмотреть принудительную вытяжку. Удачи.
  • Отделать хорошими досками (под сауну), под доски гидроизоляционную пленку, запенить, засиликонить...
  • Станислав, вы написали:"на специальный влагостойкий гипрок по мет каркасу клеим плитку."
    Если я правильно понял между гипсокартоном и плиткой нужен какой-то метал. каркас? Спасибо.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.