рубли

Трубы с газом дома, как обшить по закону.

  • Добрый день. Делаю ремонт у себя дома, живу на первом этаже в газофицированном доме. Через весь корридор на кухню идёт красивая труба криво закреплённая на стене. Как правильно спрятать трубу для эстетического удовлетворенияи не нарушать требования горгаза? Делаю ГКЛ.
  • Не нарушая = НИКАК!
  • На мой подобный вопрос в инете человек занимающийся газом приводил выдержки из последнего снипа, по которому все же это допускается, но на каждом резьбовом соединении требуется предусмотреть смотровой люк. Мой ремонт пока еще не дошел до этого, поэтому реальную реакцию газовиков на подобные штуки пока не могу рассказать.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.