рубли

Ремонт комнаты в саманном доме

  • Подскажите пожалуйста оптимальный вариант ремонта. Хочу привести в идеально ровное состояние стены и потолок в саманном доме.
  • Та же проблема. Я пока остановился на гипсокартоне.
  • Пожалуйст подскажите чем можно отремонтировать образовавшиеся дыры снаружи саманного дома : цементным раствором не получаеться вываливаеться.
  • Здравствуйте! Осенью прошлого года делал своими силами ремонт в турлучном доме. Порядок следующий: 1) на потолок - гипсокартон; 2) стены ободрал от набелов (до глины); 3) обработал их грунтовкой; 4) выравнивание и заделка дыр песчано-известковым раствором; 4) опять грунтовка; 5) выравнивание шпаклевкой (ABS); 6) опять грунтовка, а затем по желанию или покраска или обои. Зима прошла, все держится и не отваливается! (тьфу-тьфу-тьфу) Все это мне насоветовали "бывалые" строители.
    Буду рад, если кому-то помог, т.к. сам долго искал ответы на такие вопросы!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.