рубли

Как быть со старыми стенами

  • проблема в том, что дом простоял всю Великую Отечественную,ему было тогда уже (20) лет. ремонт производится в жилой комнате. старые покрытия рушатся,крошатся,можно"копнуть" на 4см вглубь,а то и больше. что с этим делать,друзья? как насчет стеновых панелей? или деревом забить.. Готова выслушать,если есть что посоветовать. N. еще те же проблемы с полом-ясное дело,можно потратиться на паркет- но выселение не за горами..
    я вся -внимание.)
  • а сделайте так же как у меня потолок
  • не понятно,Геннадий, как это "у Вас"
  • а вы кроме "рушатся" и "простоял 20 лет" никаких данных более не привели...
  • надеялась на вашу квалификацию
    а вы кроме "рушатся" и "простоял 20 лет" никаких данных более не привели...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а вы кроме "рушатся" и "простоял 20 лет" никаких данных более не привели...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • ваше сообщение похоже на звонок в автосервис:
    "Здравствуйте! У меня красная машина 1996 года выпуска. У меня что-то в ней сломалось, не подскажете как починить?"

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.