рубли

Покрытие стены в ванной комнает, кроме плитки

  • Подскажите, пожалуйста, чем лучше покрыть стену в ванной комнате, кроме керамической плитки. Что еще можно использоавать ? чтобы недорого и красиво
    Заранее благодарен за ответ
  • пластиковые панели
  • а если там повышенная влажность ? не будет под ними плесень образовываться ? или есть какие-то методы крепления, чтобы под панелями не образовывалась пустота ?
  • Можно окрасить влагостойкой краской с последующим нанесением декоративных узоров с помощью трафаретов
  • Помимо пластиковых панелей можно еще предложить влагостойкие листовые панели, они бывают различных цветов и сделаны под кафель. На кухне и в ванной - самое то. Я сам сейчас клею их там. В ванной уже закончил-красота. На кухне вчера начал-тоже смотрится прикольно-при этом на кухне я делаю не "фартук", а всю стену, где будет мебель, так быстрее. Клеится все на жидкие гвозди. Стыки, внутренние/внешние углы, окончания - из пластика белого цвета-вообще красота. Их сажают на герметик и все-ни влага, ни вода туда не попадет. Их размер-1,22*2,44 м. Единственные минусы-большие при замере в ванной и их резать реально только пилой-долго, я уже устал. Не надо обрешетки, клеится прямо к стенам, а пласит "съест" 5-7 см с каждой стены.
    Стоимость этих панелей-550-600 руб./лист плюс молдинги и клей.
    Клейте на здоровье.

  • Влагостойкая венецианская штукатурка под мрамор подойдет? Эффект- плитка отдыхает
    Влад

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.