рубли

Существует ли снип по ровности стен под покраску?

  • Какие существуют нормы отклонения от плоскости для стены подготовленной под покраску?
    А то у меня при прикладывании по горизонту 2м правила образуются пререпады до 5мм-строители уверяют что такие отклонения нормальны по СНИПу ,,,
  • есть
    Далеко ходить не надо http://www.vashdom.ru/snip/30401-87/index-2.htm таблица 9
    Спасибо ВашДом.руесть


  • СНиП 3.04.01-87
  • Если это действительно 5 мм То они нагло врут
    Снип это снип, а 5мм для квартиры, для 2007 года это очень много - пусть шпатлюют нормально
    Да если это в одном месте то можно простить:smile3:


    :smile3:
  • 5 мм, :-О 5 мм, вышпаклёвывается в 2-3 слоя, поле штукатурки. Получается основание под окраску...
    Какие существуют нормы отклонения от плоскости для стены подготовленной под покраску?
    А то у меня при прикладывании по горизонту 2м правила образуются пререпады до 5мм-строители уверяют что такие отклонения нормальны по СНИПу ,,,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Какие существуют нормы отклонения от плоскости для стены подготовленной под покраску?
    А то у меня при прикладывании по горизонту 2м правила образуются пререпады до 5мм-строители уверяют что такие отклонения нормальны по СНИПу ,,,

    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.