рубли

Отваливаются обои

  • Помогите,пожалуйста, уже два года мы через каждые два месяца приклеиваем обои,конечно не во всей квартире, на двух стенах они просто сворачиваются рулончиком,а в прихожей над входной дверью просто отстают и висят как крыша над крыльцом. Клеили всеми клеями и даже бустилатом- ничего
  • Надежда,добрый день! Для того,чтобы Вам что то посоветовать надо знать какие обои (бумага, винил, флизелинова основа и т,д), какая поверхность стен (бетон , штукатурка и пр.) и чем все это покрыто (масляная краска, водоэмульсионка и пр.) и последовательность проводимых Вами работ. Клей здесь играет самую последнюю роль, ибо в принципе все по качеству одинаковы, если это не подделка.
  • Добрый день. Обои были простые бумажные,прежние хозяева сделали ремонт,стены бетонные , но в некоторых местах замазано наверное алебастром (было оставлено полмешка - не выбросили) и в этих самых местах все и отваливается, а как счистить это все не знаю. Может лучше краской вместо обоев?
  • Соблюдайте технологию поклейки обоев и всё будет тип-топ!
  • Надежда,добрый день! Как я понял, проблема в том что у Вас вероятно не были загрунтованы стены.
    Правильно отметил Анатолий-соблюдайте технологию поклейки обоев .Дело в том,что под качественную покраску стену готовить еще сложнее чем под поклейку обоями.
    Я бы вам порекомендовал обои на флизелиновой основе.Что это такое рассказывать не буду,дам одну ссылку-прочтите внимательно и мой совет: 1. ГРУНТОВАТЬ 2.ГРУНТОВАТЬ 3.ГРУНТОВАТЬ
    Удачи !
    http://www.vashdom.ru/articles/m_oboi3.htm




  • Спасибо всем, будем опять работать

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.