рубли

Отделка стен, чтобы их не мог попортить кот

  • Будьте добры, подскажите, чем можно отделать стены внизу, чтобы их не мог попортить кот?
  • Елена!Добрый день!Я в подобной ситуации обшил стены пластиковыми панелями высотой окло метра от пола.
  • Обои точно не клейте,а так,любые детокоративные штукатурки,просто покраска,декоратинный камень,что угодно,у меня тоже такая проблема
  • Сергей! Спасибо, но пластиковые панели не "уютные", хотелось чего-то поинтереснее.
  • декоративные штукатурки требуют опыта и тщательности, боюсь у самой это не получится
  • А как вы относитесь к МДФу или Ламинату? Последнее лучше (на мой взгляд).
  • Извините за офф. Может как вариант - договориться с котом и поставить когтечесалку?
  • виктор , вы мечталель.Мои три друг от друга научились драть все кроме чесалки.. :scratch one-s head:
    А стеновые панели годятся. Вопр-На что кот переключится :mosking::scratch one-s head:
    :mosking:
  • Та же проблема :smile3: Котяра сняла все свежепоклеенные обои менее чем за сутки....
    Покрасила фактурной краской. Сначала наносила шпателем, потом несколько раз прокатала валиком. Получилась мелкая, немного колючая шубка. Несложно, в принципе, но определенная сноровка нужна :smile3: Смотрится тоже вроде ничего, а животное потеряло к стенам всяческий интерес сразу.:smile3:
    :smile3:
  • Плдскажите, что за фактурная краска -проблема та же - котенок, который взлетает по стенам, как скалолаз.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.