рубли

Проблемные вопросы

  • Вы уж меня простите, но в ремонте я полный НОЛЬ!!!!
    У меня следующая проблема.
    Я проживаю в квартире 18 м2, решили сделать ремонт и послушал своих товарищей, сняв старые обои покрыл стены олифой (для того чтобы обои держвлись). После этого я поклеил новые обои.
    Вы наверное посчитаете меня полным идиотом, да скорее всего так оно и есть но у меня другая проблема, олифа не высохла и ВАНЯЕТ просто ужас а мне необходимо заехать с семьей и маленьким ребенком в эту квартиру.
    КАК МНЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЗАПАХА ОЛИФЫ.
    Что я только не пробывал. Я покрывал стены водоэмульсионкой, затем промыл стены уксусом, затем проштукатурил, а сейчас обживаю.
    П О М О Г И Т Е М Н Е П О Ж А Л У Й С Т О ! ! !





  • Какие стены? Если оштукатуренные, отбивайте всё до кирпича и выносите вон весь мусор. Больше ничего не поможет. Привлеките к этому делу балбесов товарищей, давших Вам кретинский совет. Дальше клейте на кирпич гипсокартон, тщательно заделывая швы. Лучше если наймёте специаллистов. Ну, нельзя делать то, в чём не смыслишь совершенно!
  • Олифой чтобы стены не дышали...Грунтовка перед обоями давно на слуху.Бери стамеску с молотком,если нет перфоратора------за 1,5-3 часа управишься
  • Товарищи ваши наверно имели ввиду покрытие олифой перед покраской
    Хотя чесно говоря, ))) долго смеялся )).

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.