рубли

Обработка саморезов при креплении гвл

  • На сколько заглублять саморезы крепящие ГВЛ, чем грунтовать шляпы саморезов и шпатлевать места крепления?
  • углублять так чтобы не торчали и так чтобы картон не поломали а шпаклевать фунгефуллером
  • И не забудьте прокрасить головки саморезов краской, чтобы не выступила в будущем ржавчина.
  • Никогда не красил и не собираюсь!Не выступает ржавчина,ерунда все это!
  • Заглублять саморезы на 1-2 мм., грунтовать ни чем не надо, а шпаклевать уже в зависимости от того сухое помещение или влажное - Vetonit KR или Vetonit VH, хотя выбор шпаклевки большой и большое значение имеет, какой материал ляжет на шпаклевку.
    Удачи!
  • В сырых помещениях саморезы ржавеют.
    Я их обрабатываю в таких случаях воском.
    Убиваешь сразу двух зайцев: и закручиваются легче и не ржавеют.

  • Господи,они что у вас,нешпаклеванные висят?Через гипсовую или полимерную шпатлевку ржавеют?Я просто не понимаю,о чем вы говорите!Они продаются уже обработанные!
    Олег:
    В сырых помещениях саморезы ржавеют.
    Я их обрабатываю в таких случаях воском.
    Убиваешь сразу двух зайцев: и закручиваются легче и не ржавеют.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Олег:
    В сырых помещениях саморезы ржавеют.
    Я их обрабатываю в таких случаях воском.
    Убиваешь сразу двух зайцев: и закручиваются легче и не ржавеют.
    Олег:


    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Я олег с маленькой буквы .Интересно ,как на воске шпатклёвка держется ? НОРМАЛЬНЫЕ НЕ РЖАВЕЮТ.
  • Вы можете купить биту с ограничителем глубины, а так правильно пишет p____r на 1-2 мм. Грунтовать, я считаю не обязательно, саморезы и так калёные и обработанны специальным составом. Шпаклёвок для этих целей очень много. Я чаще пользуюсь продукцией "Кнауф" или "Ветонит".

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.