рубли

Работа с пластиковыми панелями

  • Господа! Надо закрыть проемы м/у стеной ванны покрыта плиткой и тюльпаном раковины, чтобы в дальнейшем был доступ, т.к. там находится сантехническая арматура, предполагаю сделать из пластиковых панелей, как их крепить, чтобы можно было снимать и было красиво? Может дадите ссылку или посоветуете, что-либо другое?
  • Относительно вашего вопроса могу сказать что у нас в Санкт-Петербурге я сталкивался с такой системой как специальный механизм, прячущийся в проем за плитку, плитка наклеивается на своеобразную металлическую рамку, которая одновременно служит створкой, а вот на нее наклеивается все что угодно. Постараюсь найти материал и выслать вам координаты производителя и честно говоря меня удивило, что стоимость этой системы в пределах разумного ценообразования, но удобство 100%, так как открытие на 180 градусов то есть проем остается свободным а потом створки закрываются и снова как будто-бы ничего и не было.
  • А зачем? если все правильно сделано- то ничего не должно быть видно поскольку скрывает тюльпан.Увидеть коммуникации можно будет только присев и то сбоку....
  • Может такая конструкция, но он тюльпан отстоит от стены ~ 15 см.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.