рубли

Покрытие на стены в прихожей, подскажите пожалуйста)))

  • подскажите, что лучше в качестве отделки в прихожей.дома две собаки.большая и маленькая.нужно что-то легко моющееся, практичное.чтоб не поцарапали, не затиралось одеждой.подумываем про декоративный камень.но им же всю стену не покроешь.что можено еще?кроме обоев.обои в квартиру вообще не хотим!)заранее спасибо!
  • Могу предложить фактурное декоративное покрытие, которое покрывается защитным колерованным воском (применяется для фасадных работ), легко наносить и легко ухаживать.
  • лично у себя в коридоре сделал декоративную штукатурку декоративную в каком смысле (имитация камня)очень не плохо
  • Декоративный камень красиво сочетается с хорошо подобранной краской на стенах. Так что можно 1/3 от пола - декоративный камень и 2/3 - покраска.
    Удачи!
  • Декоративные штукатурки Байрамикс подойдут, как нельзя кстати.Это мугут быть и мраморные штукатурки на основе натуральной мраморной крошки и текстурные покрытия, с помощью которых вы можете задать фактуру на свой вкус и цвет! Красиво, практично и надолго!
  • пробка тоже износостойкое покрытие. Её и красить не нужно лаком.
    Видел также кафель в коридорах на пол высоты стены, тоже смотрится великолепно. Кафель по текстуре можно и на дерево похожий подобрать.
  • Мы в своей прихожей поклеили пластиковые панельки и прекрасно смотрится и моется и т.д. и т.п.
  • Я уже выкладывал фото. Обои. Цена (после нового года) 600р. К ним не пристаёт ни чего. Моются как будто хорошая клеёнка. При этом следов помывки и проникновения влаги не видно.img_163431.jpgimg_163431.jpgimg_163431.jpg
  • Насколько я понял человек упоминал о двух собаках и просил что нибудь подсказать(почему нет)единственное что лично не по мне это ПВХ панели не в плане эстетики,а по функциональности.Самое главное чтобы самому нравилось.
  • У меня аналогичная ситуация. Для её разрешения наклеил на стены кавролин и обшил наличниками.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.