рубли

Ремонт в квартире

  • Добрый день,хочу сделать в квартире ремонт,но не знаю цен на шпаклёвку стен,потолка,укладку плитки,ламината,ленолиума,сантехнику и пр.Спасибо
  • могу сказать одно комплексный ремонт в среднем обходится в 4000руб/м2 общей площади квартиры,ну а на самом деле варируется от ваших пожеланий.
  • Насколько мне известно, шпаклевка от 200р кв.м (это грунтовка, покрытие "Ротбандом". еще грунтовка, 2 раза "Ветонит" и шлифовка. Плитка от 450ркв.м. Это в Питере.
  • А ремонт то наверное сделали уже? По чем получилось?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.