рубли

Фиксация люка

  • Здравствуйте! Из регипсовой стены все время выпадает пласмасовый люк ( такой белый, которым закрывают отверстие, чтобы подобраться к трубам), подскажите пожалуйста, чем его можно закрепить к стене. Заранее спасибо!
  • А,наверное, такие же "мастера" делали,что и у меня,если не те же!Их случаем не Анатолий,Овик и Вика звали?У меня такая же история!Просто дырку надо делать под размер внутренней части люка,а они считать и мерить не умеют!
  • Да уж,мастеров мы еще не скоро забудем! А вырезали они наоборот больше, визуально не видно, (люком закрыто),а от малейшего движения люк выпадает! Вот так гостей и пугаем:в туалет зайдут, а там грохот....Выходят оправдываются :grin::grin:
  • Возьмите акриловый герметик.
  • Я приклеил жидкими гвоздями.
  • Жидкий гвоздь.
    Удачи!
  • Поставте магнитные защелики для шкафов.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.