рубли

Вниманию мастеров - хочу узнать расценки на ремонт

  • Уважаемые Мастера! Я к вам с проблемой и с надеждой на ее решение. Собираюсь делать ремонт в однокомнатной квартире. В ней не жили уже энное количество лет и ремонт с момента постройки дома, а это около 25 лет назад, делали один раз, и тот - поклейка обоев, да все самое необходимое. Все дело в том, что переплачивать за ремонт я просто не могу - нет лишних средств, да и на сам ремонт приходится собирать по копеечке. А делать там необходимо все: начиная от проводки и труб, и кончая установкой дверей. Поэтому хочу узнать, уважаемые Мастера, ваши расценки на: покраску потолка (и смывку побелки), поклейку обоев и выравнивание стен, настил пола (ламината), укладку плитки на полу в кухне, а главное - на ванну - стоимость переделки труб, установку сантехники (и вытаскивание старой), укладку плитки и т.д. Безусловно это далеко неполный список, но, как мне кажется, самое основное.
    Заранее спасибо за ответы и за советы.
  • для начала укажите регион Вашего проживания,потому как расценки на услуги могут очень сильно отличатся в ту или иную сторону
  • город Москва.
  • Юлия! В Вашем случае, если Вам очень повезёт, можете найти людей, которые сделают эту работу за скромное вознаграждение в 120 т.р. Это будет только работа! Плюс расходные и чистые материалы. Попробуйте обратиться в любую ремонтную фирму. Там Вам выставят стартовую цену. Если у Вас нет таких средств, поумерьте свой аппетит: поклейте обои и поменяйте унитаз. Расценки ничего не дадут. К ремонту в старой квартире они имеют слабое отношение.
  • ~140$/м2
  • от 200 000руб

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.