рубли

Обивка вагонкой комнаты

  • Хочу сделать свою спальню под вагонку, а потолок не хочу оббивать вагонкой, помогите как сделать что бы было красиво и экологически чисто.
  • если речь идет о квартире, то рекомендую оклеить бамбуковыми обоями, получится дороговато, но от такой красоты - уснуть не сможете :smile3:)))
    а вагонку не рекомендую использовать в квартирах, кроме балкона.:smile3:
  • Расскажите подробнее: что на потолке?, на стенах?, почему именно вагонку на стены?, что хотите сделать с потолком?
  • а почему вагонка на потолок не рекомендуется?
  • точнее, почему вцелом вагонка в квартиру не рекомендуется?
  • я про потолок ничего не говорил. В целом, вагонка быстро надоедает, но очень здорово сглаживает все неровности на стенах, поэтому и рекомендую ее не использовать в квартирах, т.к. много более интересного можно найти
    Александр:
    а почему вагонка на потолок не рекомендуется?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александр:
    а почему вагонка на потолок не рекомендуется?
    Александр:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.