рубли

ДСП под "фартук"

  • Доброе время суток. Можно-ли делать "фартук" из плитки на ДСП 1,5см. Чем лучше прогрунтовать ДСП для надежности "фартука". Спасибо за помощь.
  • А куда и на что ДСП и фартук?
    Почему Вас не устраивает водостойкий гипрок, или СМЛ?
  • Заказали мебель на кухню, пришёл замерщик: "Угол кривой -выравнить", а перепад между потолком и полом ; углом и окончанием стены -5 см. Плита ДСП уже есть (может я ошибаюсь в названии, на ней видно что там стружка, фанеру я могу опознать, а что такое СМЛ я не знаю). Поэтому на ДСП и придется плитку клеить.Сверху ящики будут крепить и помоему ДСП 1,5 см прочнее гипсокартона- может я и ошибаюсь. Спасибо, что заинтерисовались моим вопросом.
  • Ну если стружка (довольно широкая), а не щепа, то вероятнее всего ОСБ. Вообще то она водостойкая, но грунтовать всё равно нужно.
    Недавно на форуме была тема "плитку на ОСБ" - поищите.
  • Большое спасибо.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.