рубли

Как перекрасить стену

  • Здравствуйте!Я в доме делаю ремонт и у нас в комнате стены покрашены водоэмульсионкой красного цвета,что нужно сделать если я хочу покрасить в другой цвет?
  • Желательно прокрасить всё сначала белым цветом, а уж потом наносить желаемый!
  • Старое покрытие надо помыть (или, в зависимости от стойкости покрытия, хорошенько влажно протереть) и дать высохнуть. Затем прогрунтовать водно-дисперсионной наполненной грунтовкой, а потом уже нанести новую краску в 2 слоя. Грунт и краска должны быть на основе одного и того же латекса (наиболее приемлемо по цене и качеству - акрилат-стирольный латекс, ну и соответственно краска на нем).

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.