рубли

Крашеные стены vs крашеные стеклообои?

  • Что же выбрать?
    Нужны плюсы и минусы и стеклообоев и просто крашеных стен.
    Помогите разобраться у кого больше плюсов.
    Минус уже в том, что стеклообои 2.000 руб. + клей (и краска само собой). :scratch one-s head:
    P.s. Стеклообои выбираю OSCAR "рогожка потолочная" (мелкая плетенка), хочу применить для стен.img_238572.jpg


    :scratch one-s head:

    img_238572.jpgimg_238572.jpg
  • я выбираю обои под покраску.
    моются и красятся.
    подоснова не так критична

  • необходимо знать об основе, если ГКЛ, то есть смысл, если нет, то и смысла я не вижу, да и при покраске стеклообоев расход краски увеличивается
  • Подготовка под окраску, если вы хотите видеть красивую ровную стену, сложнее и дороже. Обои скравают даже очень значительные дефекты, плюс стены со временем могут трещать, а под обоями, незначительные волосяные трещинки будут не видны. Помимо стеклообоев, существуют обои под покраску на флизелиновой основе, большой выбор фактур, если нужно, есть и гладкие. При последующих ремонтах, можно перекрасить, а можно и легко снять. Я за обои.
  • Согласен с Декор.,особенно видны дефекты покрашенной стены без обоев с боку,а флизелин более чем достойный вариант и цены и качества.Единственный недостаток флизелина это то что декорированная (пенная)поверхность может срываться как при поклейке,так и в дальнейшем обслуживании.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.