рубли

Чем можно загрунтовать стену после снятой кафельной плитки на кухне для поклейки обоев

  • Друзья, подскажите, чем можно загрунтовать стену после снятой кафельной плитки на кухне (предполагается клеить обои), НО после нанесения ротбанда проявляются пятна от гудрона, на который при СССР клали плитку. Достаточно ли ветонита и обычной грунтовки? или есть способ еще как-то обезапаситься от нежелательных пятен?
  • масляные пятна вырубаются на ВСЮ глубину,иначе так и будут проходить через отделочные слои.Отсекающие работы нужно было делать ДО штукатурки.
    Теперь только закрашивать эти пятна ЭМАЛЬЮ.(ПФ115 справляется с этой задачей)
  • Спасибо!Куплен глимс и эмаль, будем пытаться))
  • После того , как вы нанесли слой ротбанта , нужно было нанести финальный слой из масляно-клеевой шпаклевки , вся проблема ушла бы сама собой .
  • у кого учился работать? у узбеков или у таджиков?
  • У кого я учился , это го Вам мой наглый друг не понять , Вы и слов таких наверняка не знаете , а вот над закрашиванием пятен эмалью у меня сейчас вся студия смеется .
  • студия узбекфильм?
    Уже последний ...знает,что масляно-клеевая шпаклёвка даёт желтизну,из-за олифы,присутствующей в составе.
  • Мой наглый друг , миф о желтизне МК сильно раздут умельцами с кривыми руками и как Вы выражаетесь " уже последний " как раз об этом только и знает . Ну да ладно , упражняться в остроумии смысла не вижу , тема стала не интересна из за отсутствия внимания заказчика , а обращать на Вас свое внимание мне просто стало скучно . Удачи .

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.