рубли

Декорирование стен - хенд мейд

  • Прочла недавно стать как можно здорово сделать стену. Вырезать бабочек и брюшко приклеить к стене, а крылышки оставить. Выглядит очень здорово, хочу сделать такое в детской над кроваткой ребенка. Единственное, не нашла из какого материала этих бабочек вырезать, обыскала весь интернет. Вот прикрепляю фото, что я имею в виду:
    [​IMG]

    [​IMG]
  • может из баклажек от пива ?
  • Интересная идея! И чего только не придумают!
  • Из цветной бумаги.
  • Пыль как с них стряхивать будете и куда?:wink3: Идея красивая...но...имхо...:sad:
    SvetSa SvetSa сказал(а):
    SvetSaSvetSa сказал(а):
    хочу сделать такое в детской над кроваткой ребенка.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    хочу сделать такое в детской над кроваткой ребенка.
    над кроваткой ребенка
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :wink3:имхо...:sad::sad:
  • Если в детской над кроваткой, то все равно долго не проживут, так что пылью обрасти не успеют. Но затея интересная, но лучше не объемные клеить.
  • Погуглите Декоретто.
    Я очень люблю эту фирму. Зимой перед НГ на стёкла клею и Дед Мороза со Снегурочкой и очень красивые снежинки. Ну не умею я рисовать, а сказки в доме хочется).
    Летом бабочки.
    У них и Белоснежка с гномиками была.


  • Автор, правда, давно не появлялся, но, может быть, кому-то будет интересно ещё.

    DSCN1517.JPG DSCN1518.JPG DSCN1519.JPG DSCN1520.JPG DSCN1521.JPG


    DSCN1517.JPGDSCN1517.JPGDSCN1518.JPGDSCN1518.JPGDSCN1519.JPGDSCN1519.JPGDSCN1520.JPGDSCN1520.JPGDSCN1521.JPGDSCN1521.JPG
  • а где такое чудо купить можно или это с ярмарки мастеров?
    Непоседа Непоседа сказал(а):
    НепоседаНепоседа сказал(а):
    Автор, правда, давно не появлялся, но, может быть, кому-то будет интересно ещё.

    Посмотреть вложение 11813 Посмотреть вложение 11814 Посмотреть вложение 11815 Посмотреть вложение 11816 Посмотреть вложение 11817
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Автор, правда, давно не появлялся, но, может быть, кому-то будет интересно ещё.

    Посмотреть вложение 11813 Посмотреть вложение 11814 Посмотреть вложение 11815 Посмотреть вложение 11816 Посмотреть вложение 11817



    Посмотреть вложение 11813Посмотреть вложение 11814Посмотреть вложение 11815Посмотреть вложение 11816Посмотреть вложение 11817
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Ашан, Оби, книжный магазин Лабиринт, Косторама, в интернете под названием Декоретто.
    Кстати, к НГ у них обалденные картинки можно составить на окна. Снимаются легко, следов не оставляют. Если основу не выбрасывать, то могут послужить и на след. год.
    pantera pantera сказал(а):
    panterapantera сказал(а):
    а где такое чудо купить можно или это с ярмарки мастеров
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а где такое чудо купить можно или это с ярмарки мастеров
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • мои коты будут в положительном шоке.
  • А мы их не подпустим, пусть снизу мечтают)))
    сергей_минск сергей_минск сказал(а):
    сергей_минсксергей_минск сказал(а):
    мои коты будут в положительном шоке
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    мои коты будут в положительном шоке
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Спасибо.
    Значит завтра отправлюсь на поиски.
    Непоседа Непоседа сказал(а):
    НепоседаНепоседа сказал(а):
    Ашан, Оби, книжный магазин Лабиринт, Косторама, в интернете под названием Декоретто.
    Кстати, к НГ у них обалденные картинки можно составить на окна. Снимаются легко, следов не оставляют. Если основу не выбрасывать, то могут послужить и на след. год.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ашан, Оби, книжный магазин Лабиринт, Косторама, в интернете под названием Декоретто.
    Кстати, к НГ у них обалденные картинки можно составить на окна. Снимаются легко, следов не оставляют. Если основу не выбрасывать, то могут послужить и на след. год.
    pantera pantera сказал(а):
    panterapantera сказал(а):
    а где такое чудо купить можно или это с ярмарки мастеров
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а где такое чудо купить можно или это с ярмарки мастеров
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • украсила такими стены в коридоре, наклеила минут за 10 и очень здорово держаться!
    если вырезать из цветной бумаги, то ее нельзя протирать, а на них же все равно пыль ложиться!
    чуток уменьшила фото, что бы прикрепить :smile3:

    :smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.