рубли

Вы сами покупали стройматериалы или доверили бригаде?

  • Вы сами покупали стройматериалы или это делала бригада? Как лучше на ваш взгляд и почему?
  • А для ремонта я материалы считала и покупала сама. Потому что не доверяю чужим людям. :smile3:)):smile3:
  • Надо было ближе знакомиться :smile3::smile3:
  • Почти всегда мне дают денег и закупаю сам, никогда даже чеки на материалы не просят.
  • Вообще, я всегда покупаю сам те материалы, которые уже проверены. С незнакомыми материалами стараюсь не работать. Но всегда отдаю чеки, а себе оставляю копию (на всякий случай). А смотрят клиенты или нет - не мои проблемы.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.