рубли

Чем обшить стену, чтобы не пахло дымом от печи?

  • Дом на двух хозяев, за общей стеной у соседей стоит печь, а у меня жилая комната, чем мне обшить стену, чтобы не пахло дымом когда соседи топят печь?
  • Обшить гипсокартоном или OSB-плитами, но сомневаюсь, что это поможет сильно. Должна быть хорошая система вентиляции у соседей.
  • Почистить или переложить печку у соседей, дымоход похоже забит.
    Иpишкa Иpишкa сказал(а):
    ИpишкaИpишкa сказал(а):
    Дом на двух хозяев, за общей стеной у соседей стоит печь, а у меня жилая комната, чем мне обшить стену, чтобы не пахло дымом когда соседи топят печь?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дом на двух хозяев, за общей стеной у соседей стоит печь, а у меня жилая комната, чем мне обшить стену, чтобы не пахло дымом когда соседи топят печь?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.